Как снизить тестостерон

Здравствуйте,мне 23 года после беременности начали рости нежелательные волосы на теле(раньше было меньше и не беспокоили) Проблем со здоровьем нет Как это исправить? Можно ли это исправить не принимая таблетки?

Здравствуйте. Не принимая таблетки - только лазерная эпиляция. Лучший вариант- ОК с антиандрогенным эффектом.