Kardiolog

kardiolog

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Опишите поподробнее какие жалобы вас беспокоят ?
Когда жалобы появились ? Уже обращались с данной жалобой к кардиологу на очный осмотр ? Какие - то исследования проводились ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Есть ли какие то исследования на руках. Делали ли вы ЭКГ? Холтеровское мониторирование ЭКГ? УЗИ сердца?
Если есть обследования, прикрепите из пожалуйста.
Обращайтесь, рада помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие жалобы вас беспокоят?!
При наличии болей с чем связываете.
Рекомендуем для исключения структурных изменений УЗИ сердца.
Общий анализ крови, биохимический анализ крови (холестерин и фракции глюкоза алат асат билирубин ферритин железо мочевина креатинин мочевая кислота), коагулограмма.
Буду рада вам помочь обращайтесь.