Рассеянный склероз
Болею РС прогрессирующая форма с 2007 г. Последних 4 года проблема правой ногой, слабость По результатам МРТ появляются новые очачи небольших размеро до 5-8 мм.Предлагают лечение интерферон бета 1б. Как быть? И какая вероятность что не станет хуже?
Добрый день , соглашаться , риск увеличения и появления новых очагов снизится
Добрый день. Да, соглашаться, это специфическая терапия с целью уменьшения количества обострений и формирования новых очагов. Также необходима для улучшения метаболизма головного мозга, функций мозга и нервной системы в целом нейропротекторная терапия (Глиатилин), витамины группы В (нейробион).