Лекарство для щитовидки
Так, как у нас в городке нет доктора эндокринолога, помогите, пожалуйста в консультации. Гипоэхогенные узлы(колоидные) Правой доле два 7*6,5мм и4,5ммЛевой 10*5,6мм Креатинин84Глюкоза 6,13 Тиотропный гормон 2,17 Антителак тиреодп 25,26МЕ/мл
Здравствуйте. нужна пункционная биопсия узла 1 см. Лечение не нужно.
Наталия, здравствуйте. Я благодарна вам, что вы нашли время мне ответить. Пункцию у меня брали. Результат был отрицательный, хороший. Тогда мне сказали пить йодомарин. Скажите пожалуйста, если я пропью препарат Альба (экстракт лопчатки белой)? Здоровья, вам и благополучия
Принятый ответ
Вряд ли травяной препарат подействует на этот узелок. Обычно эффект бывает при мелких узелках менее 5 мм. Нужно только наблюдение - УЗИ 1 раз в год.
Наталия, ещё раз благодарю Вас. Спасибо вам огромное.