За полтора часа сна все тело покрылось сыпью
Здравствуйте, я заснул в пять утра с совершенно нормальной кожей, но просыпаясь через полтора часа я заметил на себе огромное количество сыпи, на руках и ногах, подскажите что делать. Так же, если эта информация будет полезна, у меня уже несколько дней заложен нос и чихание.
Здравствуйте! Скорее всего это аллергический дерматит. Эриус по 1 таблетке в сутки , атоксил по 1 пакету 3 раза в день, крем элаком 2 раза в день, гипоаллергенная диета исключить сладкое и красное, контакт с бытовой химией , прибывания на солнце.