Болит зуб 8ка .
Здравствуйте, второй день болит зуб мудрости при надавливании на него боль как будто иголкой бьют ноет болит висок беременность 27 недель ездили к врачу в стоматологическую поликлинику удалять не стал перед выходными побоялся осложнений . Без нурофена больно сильно что невозможно спать! Поскажите что делать дальше ?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоило все таки его удалить. Так как беременность, в зубе идёт воспаление. Это все таки инфекция. Лучше удалить его пока ещё 2й триместр беременности. Как зуб себя дальше поведет абсолютно не предсказуемо.