Ветрянка у грудничка

Здравствуйте! Младшей дочке почти 5 месяцев, а я заразилась ветрянкой забирая старшую из сада (у старшей прививка). Сейчас 9й день с момента появления первого пузыря, протекала болезнь очень тяжело. Какой риск заражения младшей? Пока не было никаких симптомов, мы находились в одной комнате, но весь период болезни я её не трогала вообще. Антител у неё соответственно нет, я сейчас болела первый раз жизни. Дочка на ИВ.

35 лет

Здравствуйте! Ребёнок может заболеть с 10 по 21 день от контакта с больным. Риск достаточно большой, к сожалению.