Болячка на ноге

Здравствуйте! Подскажите подскажите пожалуйста, у мужа уже два года на ноге такая болячка, болит и чешется, что это может быть?

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место инфицированный дерматит. Обработка перекисью водорода.Нанести на салфетку мазь нафтадерм и наложить на область поражения.Перед каждой перевязкой снимать остатки детским кремом. Фиксировать салфетку трубчатым бинтом.

А сколько раз в день делать перевязки?

Принятый ответ

Утро-вечер.