Не хочу быть беременной

Здравствуйте! Вообщем дело такое, я забеременела, мне 17, тесты делали, все положительные, не больше месяца беременна ( я так думаю, потому что месяц назад были месячные) , и вообщем не знаю что мне делать, или что пить, какие таблетки именно мне пить, что бы выкидыш был, потому что ребенка рожать точно не вариант

Вам к гинекологу самой ничего не надо делать ,это опасно для вашего здоровья.Но поговорите с психологом вначале ,подумайте еще раз стоит ли решаться на такие вещи