Гениколог врач

Здравствуйте, мне 44 года, у меня не было месячных примерно 6 мес, я полепила что это климакс уже. Но сегодня они пришли вновь, это нормально ?? Или стоит обратится к врачу?? На днях меня бросало в жар и холод.Спасибо

Здравствуйте. Переживать не стоит. Сейчас месячные будут путаться, после такой задержки могут вновь пойти регулярно, могут через 2-3 месяца.
Если менструации не будет 1 год, тогда это менопауза и после этого их уже быть не должно.

Наталья, спасибо большое вам