Почему выпадают волосы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на протяжении 2-х месяцев сильная боль в груди, задыхаюсь, выпадают волосы с лукавицами. Прошла обследование, по анализам всё в порядке, только хондроз грудной клетки нашли, анемия у меня с детства (мне 32 года). Вызывала несколько раз скорою... с сердцем тоже всё в порядке. Щитавитку проверяла, тоже всё хорошо. Сейчас наблюдаюсь у психиатора, подозрение на панические атаки... Пью сейчас атаракс, как 2 недели, симптомы не прошли. Что делать подскажите пожалуйста, куда бежать?

Здравствуйте. Причина в анемии, которая с детства. Хронический железодефицит вызывает такое состояние. Сдайте кровь на ферритин и если он ниже 50, нужна терапия длительная препаратами железа, не менее 6 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталия, здравствуйте! Спасибо большое!!!