Не хочу секса, от слова совсем
Здравствуйте, мне не хочется секса,не могу понять в чем проблема, это у меня с самого начала половой жизни, не испытываю вагиналбный оргазм, поэтому приятных ощущений я не испытываю и из-за этого не хочется секса. Парень психует из-за этого. Даже если мы занимаемся сексом, то я думаю о чём угодно кроме этого, и хочется побыстрее закончить с этим и заниматься другими делами
Добрый день! В таких случаях рекомендуют обратится к гинекологу-эндокринологу. Необходимо исключить физиологический фактор, пройти дообследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы (ТТГ, свободный Т4, Т3), глюкоза, половые гормоны, УЗИ органов малого таза. Если постоянно принимаете какие-то препараты, необходимо удостоверится, что они не явились причиной. Так же необходим осмотр гинекологом. Исключить алкогольные напитки. Если нет отклонений в результатах обследований, значит необходима консультация психолога.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, какие то действия в связи с низким половым влечением делали , ходили к врачу , какие нибудь таблетки принимаете ? Хр.заболевние есть , МЦ регулярный , аллегория на ЛП , беременности не было , аборты , выкидыша, замерщая ?
Здравствуйте, к врачу не обращалась, таблетки не принимаю, хронических заболеваний нет, менструации нерегулярная, аллергий нет, беременность была, одна,делали кесарево.
Грудью ребенка кормили , сколько пил молоко если да ? Не регулярный задержка или быстро заканчивается, молодежная железа не болит ?
Грудью кормила, может где-то неделю, потом у меня было осложнение, как я поняла кровь после кесарева плохо выходила. Не регулярная менструации всегда была , идут где-то 6 дней, нечего не болит
Ваши симптомы очень напоминает гиперпролактинемию, в таких случаях рекомендуется до обследование в виде лабораторных исследований на гормоны щж ( это ТТГ , т4св. Ат - ТПО ) ,и половые гормоны ( Пролактин, кортизол, ФСГ , ЛГ ,тестостерон , эстрадиол из сдавать во время МЦ 3-5 день ) , после результатов обследования будет ясность
А анализы все по отдельности сдавать или как то нужно объяснить что бы всё сделали?
Принятый ответ
Можно все в один день на 3-5 день МЦ , желательно на 3 день , воздержание от половой близости до 3-4 дней до обследование, 12 часов от курения , физических нагрузок за 48 часов , за 24ч от стресса желательно
Спасибо большое