Постоянное воспаление

Добрый день! Подскажите, с самого начала половой жизни при проверке у гинеколога постоянно находят воспаление. Воспаление я чувствую, когда использую свечи или при половом контакте (при введении есть боль), так же есть выделения и зуд. Каждый раз по кругу сдаю анализы, иппп не находили (находили только уреаплазму, пролечила). На последнем приеме врач сделала кольпоскопию и сказала, что у меня эктопия, которая тоже может давать воспаление. Подскажите, как это можно вылечить. Результаты анализов прикладываю. На иппп сейчас не сдавала, т.к. партнера нет с последней сдачи анализов на иппп. Результаты кольпоскопии мне так же не выдали. УЗИ буду делать на этой неделе. По прошлым узи все было хорошо.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Какие жалобы есть конкретно сейчас?
По Фемофлор есть незначительный рост условно- патогенной микрофлоры.
Чем лечились до этого?
Сама по себе эктопия не вызывает зуд, боли при половом акте и обильные выделения. Эктопия может давать контактные кровяные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина, добрый день! Я уже что только не использовала - тержинан, нео-пенотран, гексикон, эпиген-интим спрей, лактожиналь, мирамистин (из того, что вспомнила). Единственный раз, когда я почувствовала, что воспаления нет и боль прошла - это приём антибиотиков, когда лечили уреаплазму (Юнидокс солютаб), но через несколько месяцев все вернулось.

А что беспокоит конкретно сейчас?

Надежда, здравствуйте. Какие свечи Вы использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Принятый ответ

Попробуйте макмирор по 1 свече 8 дней, затем мульти гин 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Сейчас что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, здравствуйте! Сейчас беспокоит небольшой зуд и чувство распирания внутри (не знаю, как правильно описать).

проставьте свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, полижинакс тоже уже ставила, эффекта не было.

Принятый ответ

Добрый день.
Картина, в общем, вполне соответствует вагиниту - лейкоциты и флора "смешанная".
Хотя Фемофлор показывает, что патогенной флоры немного, но, когда симптоматика налицо - анализы вторичны.
Нужно радикально пролечиться и больше к этому не возвращаться.
Метронидазол 1 таб х 3 раза через рот на 7 дней,
Свечи метромикон 1 св на ночь на те же 7 дней.

Добрый день.
Очень странные заключения вашего врача относительно того, что из за эктопии у вас воспалительный процесс.
По фемофлору у вас есть признаки бак вагиноза.
Если сейчас есть жалобы, то необходимо антибактериальное лечение.