Парень моей дочери глядя на нее связал из веревки наручники
С виду совершенно позитивный молодой человек, но зачем он завязал узлы на веревке в виде наручников
Здравствуйте.
Вы сами наблюдали этот процесс или вам дочь рассказала? Что именно он сделал, расскажите пожалуйста подробнее. Как парень сам прокомментировал свои действия, он объяснил почему связал наручники?
Добрый день.
Как выяснилось что это именно наручники? Могло ли быть так, что он вязал очки или еще что-то? Он сам сказал что это были наручники или вы так предполагаете? Что вообще происходило в этот момент вокруг,
В целом это не обязательно должен быть тревожный знак, как ваша дочь комментирует эту ситуацию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очень интересный поступок молодого человека.
Сколько им обоим лет?
Это точно были наручники?
Дочь спросила его, что это за приспособление и зачем оно ему? Что он мастерит? Будет ли использовать? Если да, то каким образом?