Опухло верхнее веко

Опухло верхнее веко, сначала вылез прыщик белый на внутренней стороне века, затем пропал. Сейчас капаю капли тобрекс, и использую мазь флоксал. При моргании болит. Подскажите, пожалуйста, это пройдёт?

18 лет

Добрый день. Пришлите фото глаз пожалуйста,для объективной оценки их состояния. Если есть возможность,сфотографируйте нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаз. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?