Нарушение кровотока в 37 недель беременности — вопрос №3078270
Здравствуйте, вчера ходила на узи по собственной инициативе, чтобы узнать вес, предложение и имеется ли обвитие.
На узи сделали доплер, который показал повышенные значения в кровотоках и тенденцию к моловодию. Врач успокоила и сказала, что на моем сроке это допустимо.
Хочу послушать второе мнение. Надо ли переживать? Прием в женской консультации только 3 марта, будут делать ктг или стоит сходить раньше, чтобы госпитализировали? Или это надо просто наблюдать?
На всех скринингах и просто промежуточных узи показатели были в норме, в 13,6 недель я болела ветрянкой, в 28 недель делали иммуноглобулин.
Фото узи прилагаю
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!