Высадили на карантин, но...непонятно, зачем — вопрос №432406
Сдала кровь на антитела по собственной инициативе. IgM - 2,58 IgG - 5,81. Пришла врач, измерила сатурацию, взяла пцр, оставила таблетки, я подписала соглашение...НО! Никаких симптомов, никаких! ПЦР отрицательный. Я должна сидеть дома? Я что-то не понимаю?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!