Высадили на карантин, но...непонятно, зачем
Сдала кровь на антитела по собственной инициативе. IgM - 2,58 IgG - 5,81. Пришла врач, измерила сатурацию, взяла пцр, оставила таблетки, я подписала соглашение...НО! Никаких симптомов, никаких! ПЦР отрицательный. Я должна сидеть дома? Я что-то не понимаю?
Добрый день! Видимо у вас произошла встреча с вирусом В настоящий момент вы находитесь в подострой стадии , но уже формируется хороший иммунитет. Необходимо пересдать данный анализ через 7-10 дней.