Консультация уролога /

Результаты анализов — вопрос №3078326

Сдал анализы моча,кровь хотел узнать может что не так какая то инфекция есть в мочеполовой системы уретрир ещё что то и сдал Пцр на 10 день знаю что рано буду пересдавать

Возраст: 26

700.00 р.

Хирург
Здравствуйте, по анализам все в норме. Что именно вас беспокоит. Частый мочеиспускание, остаточное мочи, или боли, рези при мочеиспускание. Может боли надлобковом области или в поясничном области, повышение температура тела ?
Клиент
Учкунбек Сафарбекович, да частое мочеиспускании и резь бывает

Клиент
Учкунбек Сафарбекович, а то что ураты там в анализе ни чего страшного и стоит ещё раз пересдавать пцр
Хирург
тут у вас пцр без результатов.
Клиент
Учкунбек Сафарбекович, анализ мочи прикрепил оказывается два одинаковых файла закинул посмотрите
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По моему уже видела данный анализ. По результатам анализов ИППП не обнаружено. Всё хорошо. ВПЧ тоже не выявлено. Какие жалобы присутствуют на данный момент? По какому поводу обследовались?
Клиент
Галина Александровна, обследовался для себя после защищённого полового акта хочу пересдать пцр через месяц и сдать на кровь вич сифилис а то что ураты в моче может пропить уролит
Уролог, Андролог
ОАМ нет по этим файлам.
Клиент
Галина Александровна, анализ мочи есть 1 файл там кровь и моча у меня все загружает
Уролог, Андролог
Прикреплено 2 одинаковых файла. Оба с проверкой на ИППП.
Клиент
Галина Александровна, прекрепил
Уролог, Андролог
Теперь вижу. Ранее уже прикрепляли. Видела тоже. Ураты, оксалаты есть. В таких случаях рекомендуется пройти УЗИ почек для исключения МКБ.
Клиент
Галина Александровна, то есть инфекции нету и как писал один уролог что можно по анализам мочи можно увидеть воспаление уретры уретрир тоже получается нету
Уролог, Андролог
В этом случае рекомендуется сдавать мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов.
Уролог
Здравствуйте. По данным анализам никакой патологии не вижу. Какие жалобы беспокоят сейчас? Был незащищённый половой акт?
Клиент
Мурат Анатольевич, защищённый акт был есть риск заражения?
Клиент
Мурат Анатольевич, стоит пересдавать пцр через месяц и анализы на вич и сифилис
Уролог
При отсутствии жалоб проверяться есть смысл не ранее, чем через 2-3 недели. Но если половой акт был защищённый и ничего не беспокоит, то необязательно проверяться
Клиент
Мурат Анатольевич, а то что ураты,оксалаты кальция то что это камни в почках
Клиент
Мурат Анатольевич, может пропить уролит и стоит беспокоится о рисках заражения
Уролог
В прикреплённых файлах анализ мочи не вижу. Если ПА был защищённый, то переживать не стоит
Клиент
Мурат Анатольевич, анализ мочи прикрепил оказывается два одинаковых файла закинул посмотрите
Уролог
Ничего страшного по анализу не вижу. Можно сделать узи почек для исключения камней
Клиент
Мурат Анатольевич, то есть инфекции нету и как писал один уролог что можно по анализам мочи можно увидеть воспаление уретры уретрир тоже получается нету
Онколог, Уролог
Добрый день ! В ваших анализах нет выявленных патогенов и вообще признаков воспаления. При отсуствии жалоб дальнейшая диагностика и лечение не требуется
Клиент
Денис Максимович, частое мочеиспускание и краснота уретры