Тяжесть в животе, болезненый хруст хрещей спины

Здравствуйте! Постоянное ощущение комка в животе. Слабое желчеотделение. Ощущается подреберье, тяжесть, дискомфорт. После тренировки сводит мышцы, особенно на животе если тренирую пресс. На языке белый плотный налёт, плохо поддаётся очищению, с разделительными полосами в разных местах. Герпес, прыщи гнойные вокруг рта. В нижней челюсти ощущаются болевые пульсации. Ломота в костях во всём теле, хруст в хрящах особенно в шейном отделе позвоночника. После мочеиспускания лёгкое жжение в мочевом канале, лёгкое покраснение кончика. На макушке головы жирные выделения с запахом муки или мучной клейковины, тоже самое в ушах и на лице. Ступни ног чаще всего холодные.

Здравствуйте, Роман! Вам надо пройти общеклиническое обследование у терапевта по м. жительства, потом осмотр уролога.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, консультация невропатлога для исключения остеохондроза шейного отдела позвоночника...Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...