Кашель у ребенка

Добрый день!Месяц назад болели ангиной пролечились, в данный момент сухой кашель, щекочит в горле. Насморк отсутствует, присутствует как отек носа. В данный момент принимает Бактоблес и инфлюцин. Сдали ОАК фото прилагаю.

нет
36 лет

Здравствуйте! Анализ не прикрепился, попробуйте ещё раз, пожалуйста. Какой возраст ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Зоя, Добрый день!Анализ прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Зоя, возраст 6 лет

По анализу крови все в порядке, воспаления нет.
Необходимо увлажнять воздух дома 40-60, поддерживать температуру воздуха 20-22, проветривать.
Когда чаще всего кашляет? Приступами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Зоя, кашель не приступами. Кашляет еще когда нервничает

Тогда нужна консультация невролога.
Аллергию не подозреваете? Может, дома что-то новое появилось? Стиральный порошок, цветы, новая мебель, постельное бельё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Зоя, подобное у нас было мы сдавали анализы на аллергены у нас не было выявлено.Подскажите пожалуйста у нас увеличины по анализу тромбоциты, что это значит?

Принятый ответ

Они не увеличены, норма до 500. В анализе указаны референсные значения для взрослых.

Доброе утро
Прикрепите анализ пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ крови? Какой характер кашля? Какой возраст ребёнка?

Нина, здравствуйте.
Ребенку сколько лет?
Анализа не видно на данный момент .
По задней стенке носоглотки нет слизи? После ангины может возникать аденоидит , что будет сопровождаться отечностью носоглотки , покашливаем. Нужен осмотр лор врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анастасия, Добрый день! Анализ прикрепила. Мы были у лора, но она сказала, что такое возможно после перенесенной болезни и назначила Бактоблес.Кашель все равно есть сухой, особенно вечером и утром.

По результатам анализа воспаления нет у ребенка . Анализ спокойный .
Месяц кашлял совсем без положительной динамики ? Или кашель как то периодически возникает ?

Добрый день, Нина, анализ не прикрепился

Здравствуйте. Какой возраст ребёнка? Анализ не прикрепился, попробуйте ещё раз

Здравствуйте, Нина!
Попробуйте ещё раз загрузить фото