Шесть месяцев без секса

В связи с работой в живу вдали от жены, я мусульманин и мне нельза заниматься сексом в стороне. В связи с этим я 6 месяцев не занимался сексом, до этого мы с женой часто занимались сексом по 3-4 в неделю, через 6 месяцев я с женой встретился на 9 дней, мы так ждали эту встречу ну у меня не стоял как было раньше до этого мы просто целовались а я уже готов, меня было очень не приятно перед женой, она начала на меня смотреть и намекает а том что она меня уже не возбуждает, или о кем-то другом я думаю, я често так долго ждал эту встречу ну он меня подвёл. Я все тела и все душой ее хотел ну он не меня не слушал, мы занимались сексом ну меня уходила много время чтобы у меня встал и если я остоновился или мы меняли позу у меня начал сразу опускаться, все время был мягкий. Я уехал снова по работе, ну этот раз я начал замечать что по утрам у меня нет эрекции в постели как было раньше, а секса я вообще не думаю, ну даже когда у думаю у меня не встаёт, к буд то это меня нужно. Я не могу понят что со мной произошло? У меня всего лишь 39 лет 6 месяцев назад у меня это получалось, Почему теперь нет? Не отразился ли этот период на мое здоровье? Я еще не знаю когда в следующий раз встречу с женой, ну я хочу чтобы у меня все установилась как раньше. Спасибо заранее

Приветствую, Мохамед! Ваша проблема решаема, длительное воздержание не лучший помощник в сексе. Поскольку вы находитесь без жены то вам необходимо делать все самостоятельно. Раз в день утром вполне достаточно. Это не баловство, это ради здоровья. С уважением, доктор Бекмухаметов.