Болит левая сторона лица и голова
Добрый день! Болит левая сторона лица, голова. Также слабость, сухость во рту и губах. Как будто что то сдавлено в грудной клетке, ломит тело. Реакция на шум жуткая. Температура 36.3. Давление не знаю, обычно низкое. 90/60 Что это может быть?
Здравствуйте, Людмила! Обратитесь к неврологу, выши симптомы могут быть связаны с поражением тройничного нерва.
Добрый день. Нужно показаться неврологу, скорее всего, у вас есть проявления невралгии тройничного нерва. Обычно лечением занимается врач невролог