Консультация сексолога /

Зависимость от онлайн общения — вопрос №3080945

Я девушка, мне 26 лет. Уже 7 лет я состою в отношениях с парнем, мы живем вместе. Моя проблема в том, что мне нравится общаться в анонимных чатах с противоположным полом на разные интимные темы. И мне не очень интересно узнавать человека и постоянно с ним общаться, я ищу тех с кем можно отыграть определенные роли , как в ролевых играх, только по переписке. Мой парень об этом не знает и мне очень стыдно, что я этим занимаюсь, но не знаю как это прекратить.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.
Проблема гораздо глубже, чем кажется.
Возможно вы уже пробовали просто «запретить» себе это делать, но это не сработало.
Если это мешает вам жить или как-то негативно отпечатывается в отношениях с вашим партнером, то я рекомендую вам начать работать лично с психологом. Там вы поэтапно будете разбираться и добираться до реального корня проблемы. Устранив ее эта потребность уйдет