Косточки из лунки

После альвиолита наросли киста и гранулемы, врач все вычистила, отправила на рентген, сказала все хорошо. Но после этого ситуация повторилась идет воспаление, плюс выходят кусочки косточек , что это такое?

Нет
39 лет

Здравствуйте,Наталья)
Если выходят маленькие кусочки , то возможно это осколочки зуба, и лучше вам еще раз сделать снимок или кт. Посмотреть не осталось ли еще. Скорее всего они являются причиной воспаления лунки.