Операция по замене хрусталика
Через сколько времени после операции по замене хрусталика можно делать имплантацию зубов. Или за две недели до операции по замене хрусталика, можно ли сделать имплантацию зубов, как лучше совместить обе операции?
Нету
51 год
Добрый день. В вашем случае , желательно сделать операцию на зубы, где-то через месяц. Это будет оптимальным сроком после реабилитации по замене хрусталика. И потом уже можете смело заниматься своими зубами
Павел Сергеевич, спасибо за ответ!
Рад был помочь! Если будут ещё вопросы, пишите. Здоровья вам и всех благ!)