Лефангиома

Добрый день !подскажите пожалуйста,сделали сыну операции Лефангиому на ногах,отёк после операции 2 месяца уже прошло,как быть нет аппетита ?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))>))

31 год

Принятый ответ

Лимфангиома на обеих ногах? Прикрепите фото как вы глядят ноги сейчас и выписку из больницы, что за операция и диагноз

Принятый ответ

Здравствуйте, что бы мы смогли вам подсказать дальнейшие действия пришлите пожалуйста выписку после операции и фотографию, где хорошо будет видно обе ноги (в прямой и боковой проекциях).
Если нет возможности прислать фотографии, то начать нужно будет с УЗИ сосудов нижних конечностей и консультации сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здраствуйте , приложите фотографию выписки из стационара , чтобы понять что была за операция , так же фотографию ног ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте) пришлите фото выписки.
Как я понимаю у ребёнка жалобы сейчас только на отсутствие аппетита?

Принятый ответ

Бахтияр, здравствуйте.
Операция и потеря аппетита не имеют причинно-следственной связи.
Вам необходима консультация гастроэнтеролога