Результат холтера, оцените, срочно, пожалуйста

Здравствуйте, прикрепил результаты холтера, много желудочковых экстрасистол, также сфоткал вам статистику нарушений ритма сердца, там были паузы, вроде как. Мне очень срочно, работать устраиваюсь в РЖД, тут допуск по желудочковым экстрасистолиям до 5000, но терапевт попросила уточнения кардиолога

Нет
20 лет

Здравствуйте.
По данному заключению холтеровского мониторирования ЭКГ регистрируется синусовый ритм. Зарегистрировано желудочковая экстрасистолия количеством 230, наджелудочковая всего 3 ( при норме до 500). Пауз не зарегистрировано.
По данному холтеру у вас все в пределах нормы.
Обращайтесь, рада помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Анаит Манвеловна, а эти 230 как то надо лечить ? Или это просто стресс, УЗИ я тоже прикрепил и велотест

Здравствуйте, Михаил!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование ЭКГ в норме.
По ЭхоКГ тоже все в порядке.
Нагрузочный тест в норме, ишемии нет.
Толерантность к физ.нагрузкам очень хорошая.
Кардиологической патологии нет по данным обследованиям
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Эльвина Куртаметовна, благодарю;;;

Принятый ответ

На здоровье! Берегите себя

Здравствуйте.
По УЗИ сердца всё в порядке, органической патологии нет!
Тест на ИБС отрицательный.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
У вас всё хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алена Германовна, спасибо

Будьте здоровы!