Прививка от гепатита В
Когда находились в роддоме сделали при мне прививка витамин к и от туберкулеза. Но по моей памяти ему не сделали прививку от гепатита. Я обратилась к ним с этим вопросом, они утверждают что делали , хотя я не помню чтобы было две прививки в первые сутки. Сейчас нам три месяца, что делать? Можно ли жить будет ребенку с двумя дозами вместо трех???
Здравствуйте!
В первые сутки делают как раз вакцинацию против гепатита В, а бцж - позже, на 3 день. Всё это записывают в прививочный сертификат и/или в выписку из роддома.
Поэтому скорее всего у малыша все стоит правильно.
Здравствуйте!
В первые сутки ставят вакцину от гепатита В, БЦЖ ставят на 3-7 сутки жизни.
Запись о вакцинации фиксируется в прививочный сертификат.
Поэтому, если в сертификате указан гепатит значит он есть