Мидиана и Нурофен
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужен ли временной интервал между приёмом Мидианы и Нурофена? Не снижает ли Нурофен лечебный эффект Мидианы?
Здравствуйте, Анастасия.
Не волнуйтесь, препарат нурофен не снижает лечебный эффект мидианы.
Интервал между приемами рекомендуется 2 часа.
Вера Владимировна, нужен ли какой-либо временной интервал между приёмами препаратов?
Интервал рекомендуется между приемами препаратов 2 часа.
Здравствуйте. Не переживайте, препараты полностью совместимы и никак не влияют на эффект друг друга, можете спокойно принимать...........................................................................
Здравствуйте,Анастасия
Препарат мидиана и нурофен совместимы.
Не волнуйтесь,Нурофен не снижает контрацептивный эффект
Но обязательно соблюдайте временной промежуток между приемами препаратами,это 2 часа
Здравствуйте.
Нурофен не снижает контрацептивный эффект Мидианы , не волнуйтесь. Ни в похожих случаях , все же , рекомендуют соблюдать временной интервал между приемами препаратов- он составляет , как минимум , 2 часа .
Арпине Артуровна, если после приёма кок не прошло двух часов, но необходимо снизить температуру, можно ли нарушить интервал или всё же необходимо ждать?
Принятый ответ
Анастасия , можно🙏🏻
Здравствуйте
Перерыв в приёме между любыми лекарственными препаратами, даже которые не взаимодействуют между собой рекомендуют, обычно, делать не менее 2-3х часов.
Нурофен с КОК не антагонирует и не вступает во взаимодействие
Елена Борисовна, если после приёма кок не прошло двух часов, но необходимо снизить температуру, можно ли нарушить интервал или всё же необходимо ждать?
Принятый ответ
Можно, конечно. Ждать не нужно.