Поведение в 3 года — вопрос №3082869
Про кризис 3-х лет знаю, но хотелось бы уточнить, в чем может быть причина, что сын на акробатике постоянно хочет кого то толкнуть
я его не успеваю стопить
Он то хочет на беговой дорожке врезаться в кого то с разгона лбами, то столкнуть. Прям видит мальчика или девочку и бежит, чтобы столкнуться навстречу.
То в кубики в паралоновую яму ему нужно прыгнуть исключительно туда, где есть дети, хотя постоянно объясняю, что прыгаем только туда, где кубики, где детей нету, или придется уйти.
то девочку за волосы потянуть хочет, то мальчика обнять со всей силы за шею
Есть какое то объяснение такому поведению ? Самое, что неприятное, что тренер постоянно говорит, что будто мой такой единственный ребёнок, который так себя ведёт. Никто так к моему сыну не лезет на тренировке. С какой целью он это делает? И как с этим работать
Возраст: 3
Хронические болезни: НетСервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!