Джес плюс выделения
Добрый день! Мне врач назначила таблетки джес плюс, две пачки я пропила нормально, с выделениями не было никаких проблем, сейчас я пью третью пачку, месячные начались как обычно на первую таблетку из новой пачки, прошло 7 дней месячных и потом начало мазать, сейчас уже 9 день, выделения не обильные как обычно, но коричневатого цвета, не ярко выраженного, подскажите пожалуйста считается это нормой или отклонением, а то я стала переживать.заранее спасибо
Здравствуйте да в первые три месяца использования такое явления могут наблюдаться, если и в следующем цикле будут такие явления провести нужно будет узи