Консультация андролога /

Спермограмма — вопрос №308387

Прошу помочь расшифровать Спермограмму. Хотим пойти на эко, но может можно самим зачать ребёнка, на инфекции сдавал все отрицательно, помогите ответом. Может все же реально мне все сделать самому не прибегая к экл

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите спермограмму.
Клиент
Галина, обье 1,0,консистенуия вязкая, разжижение менее 60 мин, вязкость менее 2 см, цвет серовато - жёлтый, запах норм, р-н 7,8,мктность мутная, слизь отсутствие. Общая консист.сперматоз.(А)68,68.подвижность быстрая 39.69,подвижность медленная (В)- 25.49,Аи В - 36.99.индекс подвижных 165586.57,нн подвижных-23.92,подвижных 44,76.лейкоциты -, 2.11.нормальная форма 8,патологич.форма 92,дефект головки, шейки-39/29,дефект хвоста - 14,смешанная потология110, не зрелые клетки 14. Диагноз лейкоспермия, нормозооспермия