Высыпание на коже — вопрос №3084581
Месяцев 5 назад на ноге вскачило пятнышко. Не как не беспокоило, не обратила внимание. Через неделю примерно еще вскочило 2 пятнышко, а первое начало расти. Я начала мазать адвант кремом. Ставил проходить, и я перестала мазать. И месяц назад с каждым днем пятна начинают рости, какие были. И еще пошли пятна по телу. На животе, руках. Что это может быть? Не чешутся, не зудят.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!