Что делать, если укусил кот

Здравствуйте! Сегодня при потасовке с домашним котом, он меня покусал и прокусил кожу между средним и безымянным пальцем руки. Я раны обработала перекисью и йодом. После чего рука немного вспухла и из прокуса стала сочиться сукровица. Рука немного болит, когда снимаешь ее в кулаке. Посоветуйте, что мне делать?

Здравствуйте! Обратитесь в травмункт для возможной хирургической обработки раны и для антирабической вакцинации. Самостоятельно обрабатывайте рану хлоргексидином.