Семавик и L-tyrosine

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,нет противопоказаний колоть семавик и пить одновременно L- tyrosine?

Гипотиреоз, депрессия,гастрит
32 года

Здравствуйте, Лел. Препарат Семавик и L-tyrosine относятся к разным группам препаратов, данных за отрицательное взаимодействие не описано, то есть при необходимости данные препараты вместе использовать не запрещено. Однако, препарат L-tyrosine не входит в клинические рекомендации по лечению и профилактике каких-либо заболеваний щитовидной железы.

Здравствуйте.

Одновременный прием возможен, противопоказаний нет.
Увеличивайте дозу семавика постепенно, согласно инструкции, на 0.25 каждый месяц.
У L-тирозина нет доказательной базы, т.е.неизвестно работает препарат или нет.