Влияние эрозии шейки матки на роды
У меня сорок недель, матка не открывается,врачи говорят что из за недавнего прижигания шейки матки и дают пить для стимуляции родов,плохо ли это для меня и ребенка, подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Здравствуйте. Оценить влияние прижигания можно будет только в процессе раскрытия, т.е только когда уже схватки пойдут. А так отсутствии схваток с эрозией не связано. Нет, стимулирование на ребёнка не повлияет