Температура у ребенка

Добрый день Дочка 4года температурит с четверга и стал появляться, не всегда, но лающий кашель. Четверг, пятницу температура была днем 37, у вечеру поднималась до 38. Стала давать сразу противовирусные. В субботу днем температуры не было, к вечеру 37. А на утро воскресенья температура 38.6, опять сбила ей. Потом в течении дня 37-37.5. Вызывали врача, послушали, легкие чистые. Заменили противовирусное на номидес и панцеф. Сегодня утром температуры не было, к обеду опять 38. Что может быть.

4 года

Добрый день!
По представленым данным можно предположить что у ребёнка течение вирусной инфекции.

‼️ По поводу противовирусных нет доказанной их эффективности. Номидес и все препараты с действующим веществом в составе осельтамивир конечно препарат с доказанной эффективностью.
Но‼️ номидес очень важно дать в первые двое суток, если дали позже( а вы дали) он уже не эффективен.