Воспаление троичного нерва
Какими препаратами можно лечить?(Боль ощущается в верхней части челюсти при пережовывании пищи. До этого было воспаление правого уха. Можно ли чечить в домашних условиях, ели можно то какими препаратами.)
Таб. Комбелипена 1таб 3 раза 1 мес , таб. Ибуклин 1таб 2раза 10 дней, таб тиогамма 600мг 2раза 1 мес. Таб карбамазипин 200 мг 2раза по рецепту. Если есть высыпаний герпес, то вцикловир таб. 400мг 5 раз в день. 10 дней и мазь 2раза.