Может ли за неделю хгч резко упасть?

Здравствуйте, лежала на сохранении беременности 25.03.2025 было узи, ПЯ 9мм 28.03.2025 в другом городе по узи ПЯ 5,3мм 31.03.2025 в этом же городе 6,3 Вчера сдала хгч, пришел результат 112,6 Так вот вопрос, если неделю назад по узи было видно ПЯ 9мм, значит хгч скорее всего был явно больше 2000 А через неделю уже 112 Может ли хгч так резко упасть? Или возможна ошибка лаборатории? Хгч на 10дпп(18.03.2025)был 395 Больше не сдавала, врач говорила что нет необходимости

Язва желудка
23 года

Карина, здравствуйте!

К сожалению, снизиться ХГЧ может, да, в том случае, если беременность перестает развиваться.

Не приложено протоколов УЗИ.
Нет информации о состоянии эмбриона, чтобы оценить ситуацию.