Может ли за неделю хгч резко упасть?
Здравствуйте, лежала на сохранении беременности 25.03.2025 было узи, ПЯ 9мм 28.03.2025 в другом городе по узи ПЯ 5,3мм 31.03.2025 в этом же городе 6,3 Вчера сдала хгч, пришел результат 112,6 Так вот вопрос, если неделю назад по узи было видно ПЯ 9мм, значит хгч скорее всего был явно больше 2000 А через неделю уже 112 Может ли хгч так резко упасть? Или возможна ошибка лаборатории? Хгч на 10дпп(18.03.2025)был 395 Больше не сдавала, врач говорила что нет необходимости
Карина, здравствуйте!
К сожалению, снизиться ХГЧ может, да, в том случае, если беременность перестает развиваться.
Не приложено протоколов УЗИ.
Нет информации о состоянии эмбриона, чтобы оценить ситуацию.