Справка на оружие
Никогда ничего не употреблял. В моче обнаружили "спайсы" (так и написано, не синтетические каннабиоиды, например) в количестве более 30 нг/мл. и котин >200 нг/мл. Как, откуда и почему? Курю только ароматизированные сигареты. Возможна ли некомпетентность или подлог в больнице?
Здравствуйте, это предварительный анализ или уже подтверждающий? Как правило, подлог невозможен, мочу вы сразу там сдаете на месте, ее не подменить, химико-токсикологические исследования проводятся в лабораториях на компьютеризированном оборудовании, где сразу все в цифровом виде фиксируется, кроме того еще несколько лет биоматериал хранится, если потребуется подтверждение через суд и другие моменты. Стоит отметить, что были случаи, когда находили наркотики в сигаретах.