Разошелся шов после обрезания

18-го марта сделали обрезание и удалили уздечку. Ночью-утром 3-го апреля заметил расхождение шва в районе уздечки. Небольшое, 3-4мм. Не болит, кровь не вытекает, заметна сукровица внутри шва. Саморассасывающийся шовный материал уже почти весь отвалился. Мой врач, у которого делал операцию, начнет принимать только 7-го апреля. Есть смысл бежать искать другого врача в своём городе, или могу спокойно дождаться приема у того врача, что проводил операцию?

Нет
23 года

Добрый день, швы нужны для сопоставления тканей, если в районе уздечки небольшое расхождение имеется, но при этом там ничего не выделяется ( кровь, сукровица, гной и др) , то ничего делать не нужно. Зарубцуется со временем