Terapevt
terapevt
Принятый ответ
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что Вас беспокоит? Какие жалобы у Вас есть? К сожалению, в самом вопросе не указано. Обычно для консультации терапевта необходим клинический минимум исследований для оценки состояния: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, регистрация электрокардиограммы. После осмотра и сбора жалоб могут быть назначены дополнительные методы исследования.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Перед приемом терапевта рекомендуется сдать клинический минимум: общий анализ крови клинический с лейкоформулой и СОЭ, биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, креатинин, мочевина, глюкоза)
Принятый ответ
Доброе утро, я не могу найти ваш вопрос. Расскажите, пожалуйста, по подробнее что беспокит и какие анализы вы уже сдали для дальнейшего обсуждения.Какие еще жалобы у вас имеются ,симптомы и результаты исследований