Где купить дженерики?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно купить дженерики лекарств прямого действия? Понимаю, что скорее всего рекламировать нельзя, но напишите в ЛС, если возможно. За ответ заплачу. Очень боюсь подделок, а где покупать не знаю 😭

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Да, Вы правы, в общем доступе рекламировать препараты нельзя.
Можете обратиться к гепатологу или инфекционисту здесь же онлайн кто занимается лечением вирусных гепатитов и Вам подскажут.
Какую схему Вам рекомендовали? Какой генотип и степень фиброза печени?