Перелом 5й плюсневой со вторич смещ — вопрос №3089953
Доброго дня! В августе 2024 г был перелом 5й плюсневой со вторичным смещением.проведена операция. Остеосинтез 5й плюсневой проволоками и спицами. На сегодняшний день стала замечать синеватость ли, затемнение ли с верней части стопы чуть выше шва. Что это может быть и какую опасность несет? Спасибо!
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!