СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат флюрографии

Здравствуйте, результат флюрографии - прикорневой пневмосклероз. корни фиброизменены. Мне 60 лет, врач терапевт говорит, что это возрастные изменения, требуется ли лечение? Иногда покашливаю, бывают боли в спине на уровне легких.

22 Сентября 2020·Просмотров: 220·Михаил

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Добрый день , пневмосклероз -это последствия перенесённого воспалительного процесса в легких , к сожалению , это не лечат

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.