ХГЧ 5-25 . Тест на ьеременность показывает еле еле видную вторую полоску.

Сдала анализ ХГЧ. Результат 5-25 . Тест на беременность показывает еле еле видную вторую полоску. Есть легкая тошнота, чувствительность груди. Один день была капля розовых выделений. Сейчас светло бежевые. Временами тянет левый яичник. Отпускает когда лежу. Подскажите эти показатели означают что я беременна ? Завтра схожу сдам хгч повторно. Спасибо.

Нет
27 лет

Здравствуйте, Татьяна.
Результат ХГЧ от 5до 25 является сомнительным.
Требуется повторить ХГЧ через 48 часов.
Лечения при таком показателе ХГЧ обычно никакого не назначается. Смотрим ХГЧ в динамике.