Острый вульвит у грудничка
Здравствуйте. У грудничка острый вульвит. По бак посеву обнаружена klebsiella aerogenes, по фемофлор 16 Gardnerela vaglnalls+Prevotella blvlatPorphyromonas spp. Sneathla spp.tLeptotichla spp.*fusobacterum spp.Streptococcus spp. в большом количестве. В моче бактерии++, лейкоциты и соли. Чем лечить?
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется применять Полижинакс вирго (выдавить содержимое капсулы на палец и наносить, как крем на слизистую вульвы, во влагалище не нужно вводить, как описано в инструкции) после гигиенических процедур вечером -6 дней. Если будет жжение, малышеа будет проявлять беспокойство, то можно смешать средство с детским кремом 50/50 , так менее выражено жжение. Также ванночки с ромашкой по 5-7 минут-5 дней
Ребенку 8 месяцев, он написан от года. Передозировки не будет? Гинеколог назначил мазать офтоципро, можно ли его применять?
Принятый ответ
Как раз полижинакс вирго согласно официальной инструкции не имеет ограничений по возрасту, а офолоципро рекомендуется только с 2 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Обычно, назначают следующее лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.
2. Подмывать с крутым отваром ромашки.
Особое внимание следует уделить восстановлению флоры: пить кефир, биолакт ежедневно + любой пробиотик (Хилак Форте или КомпЛинекс Бэби, например)
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте макмирорр или полижинакс вирго, содержимое выдавливается на палец и наносится на промежность . Обязательно все делать после гигиенических процедур, курс 6 дней.
……….,,,,,,,,,,,,,
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным вами анализам можно заподозрить диагноз анаэробный вагинит, в такой ситуации с учетом результатов анализов можно рекомендовать полижинакс вигро шесть дней на ночь, наносить аккуратно согласно инструкции.