Температура 37,9. Заложенность рта
Заложенность горла- полоскаю фурацилином. Температура 37,9- пью терафлю. Очень редко кашель с груди- сосу таблетки хлорофиллипт. Много сплю. Пью Много черного чая с лимоном. Слабость всего организма.
Здравствуйте! Сколько дней болеете? Сколько дней температура? Кашель с мокротой?
Терафлю принимать нужно при температуре выше 38,3.
Горло продолжайте полоскать фурацилином, рассасывать хлорофиллипт.
Здравствуйте.
Вам необходимо вызвать доктора на дом для полноценного осмотра.
Лечение продолжайте.
Коррекция лечения возможна только после очного осмотра и уточнения всех нюансов во время осмотра.
Поправляйтесь.