Kardiolog

nevropatolog

Принятый ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы. Может у вас есть какие то вопросы ко мне, задайте их прямо сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что именно Вас интересует?
Расскажите, чем мы можем Вам помочь на данный момент.
Кратко можете описать, что хотите узнать для более точного ответа и подробных рекомендаций !

Принятый ответ

Добрый день, к сожалению не прикрепился ваш вопрос, что именно вас беспокоит и как давно
Невозможно ответить исходя из ваших данных, обратитесь к модерации сайта, с уважением, доктор портала "Спроси врача"