Дочь не ходит в школу
Дочь не ходит в школу, не учит уроки, как подменили, сейчас ей 14, раньше была отличницей, что Вы можете посоветовать
Добрый вечер. Я думаю, для Вас не новость, что ваша девочка сейчас находится в очень сложном периоде под названием пубертат. Во всем организме идет перестройка систем. И совсем неудивительно, что в этот период ребенок испытывает колоссальные нагрузки на организм. Это и гормональные перестройки, следствием чего и являются такие состояния Вашей дочки. Ваша задача сейчас быть максимально внимательной, но постараться не быть навязчивой. Уважайте девочку, пытайтесь понять. А вообще в идеале, пообщаться с психологом, который деликатно выяснит причины данного состояния, проведет диагностику эмоциональной сферы. Возможно, ваша дочь, что то хочет вам сказать, но боится... Всегда, есть причина.... 🤷